LES 3 PREMIERS DE CHAQUE SECTION

 

CLASS ENGAGEUR NOM CHEVAL
POULICHES DE 1 AN - 1ère section
1 Florian Bizouard Flamme D'huilly
2 Jean Paul Bureau Felicy De La Cote
3 Bernard Poncet Fripouille Cinq Freux
POULICHES DE 1 AN - 2ème section
1 G.a.e.c. Renon Foudre De Posanges
2 Jean-christophe Rerolle Futee De La Cote
3 G.a.e.c. De Marcilly Fleur De Marcilly
POULICHES DE 1 AN - 3ème section
1 Claude Michaudet Fidji Des Gouttieres
2 S.c.e.a. Gaugey Pere Et Fils Fara Des Gouttieres
3 S.c.e.a. Gaugey Pere Et Fils Finette Des Gouttiere
POULICHES DE 2 ANS - 1ère section
1 G.a.e.c. Dupaquier Posanges Epine De Posanges
2 G.a.e.c. Dupaquier Posanges Elite De Posanges
3 G.a.e.c. Dupaquier Posanges Ebene De Posanges
POULICHES DE 2 ANS - 2ème section
1 Yves Berthiot Etoile De Jonchery
2 Jean Paul Bureau Eglantine De Posanges
3 Thierry Monier Exquise Du Buron Luco
POULICHES DE 2 ANS - 3ème section
1 Romaric Guyollot Elfy Des Cueillis
2 Romaric Guyollot Emy Des Cueillis
3 Mathieu Duverne Elipse De Meursanges
POULICHES DE 3 ANS - 1ère section
1 Florian Bizouard Danseuse D'huilly
2 G.a.e.c. Dupaquier Posanges Deesse De Posanges
3 Damien Rameau Danette De Bellenot
POULICHES DE 3 ANS - 2ème section
1 Romaric Guyollot Divine Des Cueillis -
2 E.a.r.l. De Poisot Vicky Van De Dijlevallei -
3 Edouard Beurton Dolly D'huilly
SUITEES - 1ère section
1 E.a.r.l. Zwaenepoel Carina D'oosthof
2 Florian Bizouard Vague Pas De L'ayau
3 Thierry Monier Beaute De Chalas
SUITEES - 2ème section
1 Jean-philippe Jacqueson Bai Linda
2 Deborah Dupaquier Ulyssia 8
3 G.a.e.c. Flety Victoire De Branges
SUITEES - 3ème section
1 Vincent Duverne Axelle De Serrigny
2 Thierry Monier Quiwan D'beauvais
3 Dessertenne Jean Michel Brillante de la chaine
SUITEES - 4ème section
1 G.a.e.c. Dupaquier Posanges Sien Van Sternhoven
2 G.a.e.c. De Marcilly Toscane 79
3 Guyollot Romaric Marlies Van Stuyvenberg
SUITEES - 5ème section
1 Arnaud Dupaquier Ukraine 45
2 Jean-christophe Rerolle Altesse 41
3 Romaric Guyollot Praline 56
PRIX DE CHAMPIONNATS FEMELLES
CHAMPIONNE JEUNE BERCEAU ELFY DES CUEILLIS GUYOLLOT ROMARIC
CHAMPIONNE ADULTE CARINA D'OOSTHOR EARL ZWAENEPOEL
PRIX DE FAMILLE DUPAQUIER DEBORAH
PRIX D'ENSEMBLE GAEC DUPAQUIER POSANGES
DIMANCHE 11 SEPTEMBRE 2016 -  RESULTATS MALES
CLASS ENGAGEUR NOM CHEVAL
MALES 1 AN
1 Arnaud Dupaquier Fekir De Posanges
2 G.a.e.c. Dupaquier Posanges Fripon De Poisot
3 Françoise Masson Freeman De Baude
MALES 2 ANS
1 Herve Combre Eiffel De Posanges
2 Jean-christophe Rerolle Enzo Du Pre Corbier
3 Quentin Bonnabe Eros De Gallerand
MALES 3 ANS
1 G.a.e.c. Dupaquier Posanges Decan De Posanges
2 Eric Geoffray Desire 32
3 Patrice Humbert Danzo De La Chaine
MALES 4 ANS et plus - 1ère section
1 Gilles Vailleau Printemps D'aoussious
2 Gilles Vailleau Apolon 22
3 Remy Bonnabe Vasco De Gallerand
MALES 4 ANS et plus - 2ème section
1 E.a.r.l. De Poisot Fiston Van Hoeve Ruth - OET
2 Deborah Dupaquier Cookie De Posanges
3 Romaric Guyollot Vino Van De Paardehoeve

Vous aimez cette page ? Partagez-la !